Прописка в паспорте после дарения квартиры - нужно ли ее изменять?
Можно ли не переделывать пока документы по прописке, после дарения квартиры от бабушки внучке, прописка в паспорте стоит где она проживает в данный момент
Лучший ответ
Конечно можно. Регистрироваться в подаренной квартире вообще не обязательно.
Спасибо за ответ. Очень оперативно. Благодарю!!! С уважением Александр
Можно.
Довольно быстрый ответ. Спасибо от всей души.
Можно, законом это не запрещено.
Ольга Евгеньевна огромное Вам спасибо за ответ!!! С уважением Александр
Вам ничего переделывать не нужно.