LSN Messenger
Волжский, 14.02.2024, 09:39

Степень разделения алиментов - какие варианты для заявителя?

Вопрос №21125634 из г. Волгоград
опубликован 14.02.2024, 09:39
Скажите муж платит официально 50% алиментов, то есть 25% ребёнку нашему общему и 25% от первого брака, я на него подала на свое содержания до 3 лет. одобрят мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, суд удовлетворит ваш иск, в каждом конкретном случае суд будет устанавливать размер алиментов в соответствии с законодательством и индивидуальными обстоятельствами дела.

14.02.2024, 09:46

А больше 50% процентов нельзя же удерживать?

14.02.2024, 09:48

Ольга, по алиментам удержание в размере 70%. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

14.02.2024, 09:51

Скажите а у вашего мужа есть долги по алиментам на ребенка от первого брака?

14.02.2024, 09:41

Нет

14.02.2024, 09:41

Должны

14.02.2024, 09:57

Одобрят.

14.02.2024, 09:59