Пропажа МРТ-диска - присвоение чужой собственности или недосмотр со стороны пациента?

Я делал по рекомендации лечащего врача (одна частная клиника) в другой клинике (диагностический центр) платный диск с МРТ исследованием. Отдал его своему лечащему врачу на изучение (факт передачи доказать ничем не могу). Мой врач этот диск МРТ в медкарте не описал. После оказанного многолетнего лечения лечащий врач выдал мне на руки все исследования, кроме того диска МРТ (акта выдачи не оформлялось). Вовремя попросить МРТ-диск я не мог, так как к моменту выдачи всех исследования и при уходе от лечащего врача я совсем забыл про факт существования данного диска. На текущий момент у меня выявлены ухудшения здоровья (динамику определить не могут так как нету МРТ до лечения). Является ли это присвоением чужой собственности?
Лучший ответ

Не присвоили же, но можете

"Не присвоили же, но можете". Можете что?

Нет, не является.