Нарушение прав в протоколе - отсутствие указания понятых на освидетельствование

Лишают прав за нс. О, 996 пм. В протоколе на освидетельствование понятые не указаны, но и не зачёркнуто. Есть только в строке фамилия. "Дозор N***".есть шанс.
Лучший ответ

Графа понятые и не должна быть перечеркнута. По закону либо понятые, либо видео. У вас велось видео на дозор. Чтобы понять есть ли шансы нужно смотреть видео на процедуры нарушений и изучать материал, сопоставлять видео и бумажные носители. Нужна помощь обращайтесь, поможем. Опыт большой.

Судя по изложенному, шансов нет.

Кирилл, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

ПРИКАЗ МВД РФ от 10.02.2023 N 51

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ АКТА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ И ПРОТОКОЛА О НАПРАВЛЕНИИ НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.03.2023 N 72682)

таам все подробного изложено по протоколу как он должен быть оформлен