Опыт ведения бухгалтерского учета и документооборота в транспортной логистике для ИП без собственного транспорта и на УСН
вы хотите работать по агентским договорам, но при этом не афишировать свои доходы, не вижу возможной схемы. Здесь два пути:
1. агентский договор, но тогда в нем указывается сумма вашего вознаграждения;
2. договор подряда с клиентами и договор субподряда с транспортными фирмами или физлицами.
Второй вариант я думаю более правильный и при этом прибыль ваша нигде не афишируется.
А то что касается превышения по УСН, так открывайте две ООО и пусть они работают с разными клиентами, как сделал банк ВТБ и ВТБ24.
В данной деятельности много аспектов, например будете ли вы перед грузоотправителем афишировать, что вы всего лишь посредник, кто будет отвечать за сохранность груза ? тут думаю необходимо несколько договоров. Советую взять и не экономить на юристах. Можете обратиться к юристам нашего сайта. Так просто на ваш вопрос ответить невозможно, нужно уточнять ряд вопросов.