Как правильно переоформить автомобиль на меня? Необходимые документы и процедура
У моего отца есть автомобиль. Он хочет сделать меня собственником а/м. Скажите, можно ли переоформить а/м на меня без всяких договоров. Что вообще нужно для переоформления. Какие нужны документы?
Лучший ответ
необходим ваш отец с документами на автомобиль и сам автомобиль для осмотра на стоянке в мрэо, если вы нехотите туда идти как покупатель то пусть он возьмет копию вашего паспорта, договор купли прдажи ТС составляется для передачи его вам в собственность если нехотите составлять договор оформите как дарение.