Саратов, 09.01.2013, 16:37

Изменения в статье 290 УК РФ в 2013 году и возможность снизить тяжесть наказания для брата, осужденного по части 3 статьи 290 УК РФ на сумму 2 тыс. рублей при отсутствии потерпевших.

Вопрос №2113309 из г. Энгельс
опубликован 09.01.2013, 16:37
Есть ли изменения в ст. 290 ук рф в 2013 г. и возможно ли снизить тяжесть. Брат осужден по ч.3 ст. 290. сумма 2 тыс. руб. Срок 3,4 года. Потерпевших нет. (Деньги не просил, человек уходя засунул деньги (не меченые) в крышку стола. Сняли видеонаблюдением). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда был осужден?И к какой мере наказания реального лишения свободы,или условно?

10.01.2013, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

осужден 28 октября 2011 года. Срок 3,4 года с отбыванием в колонии общего режима.

11.01.2013, 20:42

Ранее судим? Почему дали реальное лишение свободы?Приговор обжаловали?Где отбывает наказание?Если есть приговор вышлете на мой электронный адрес -alwiatru07@mail.ru, постараюсь помочь.

12.01.2013, 00:30