Возможность изменить выплату алиментов после нового брака и беременности - через суд или новое соглашение?
Вам действительно не надо было соглашаться на такую сделку. Ваш бывший супруг может подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов, в котором указать все доводы и приложить подтверждающие документы (например: свидетельство о рождении второго ребенка и мн. др.).
И настоящая супруга мужа может подать исковое заявление на алименты на содержание второго ребенка, после чего муж уже подаст заявление об уменьшении размера алиментов.
варианты есть, но если возникнуть проблемы в дальнейшем Вам нужно обратится к юристу по поводу сокращению % ставки алиментов заранее не переживайте