Подписание автомобильного акта купли-продажи третьим лицом - что делать в такой ситуации?
На акте купли-продажи автомобиля подпись продавца (по доверенности) поставлена другим лицом (по моему утверждению покупателем). Есть почерковедческая экспертиза (назначенная судом) подтверждающая, что это не подписть продавца. Я попала в порочный круг, затеяв тяжбу с властьимущими. Естественно, что я иски проиграла, а так как (я полагаю, что моего адвоката тоже заинтересовали) дело было затянуто, как потом выяснилось для истечения срока давности. Отбросив всю эмоциональную сторону этого ворпроса, могу я что-нибудь в этой ситуации предпринять еще? Или тем кто потерял страх можно ВСЕ?
Лучший ответ
Лариса, из Вашего вопроса не понятно, в чем собственно вопрос? Во-первых, нужно смотреть решение суда для того, чтобы что-то можно было сказать конкретно. Поподробней опишите: кто на кого подавал в суд и о чем? Причем тут срок давности? Он приостанавливается подачей иска. В любом случае, и срок давности можно восстановить.