Проблемы с возвратом денег после покупки телефона Explay Crystal в магазине Sotmarket - Как осуществить возврат и к кому обратиться?

История следующая. 5 ноября 2012 года заказывал в магазине Sotmarket телефон Explay Crystal, договорились о цене доставки, переслал деньги, однако в последний момент менеджеры потребовали еще доплатить 3000 рублей, на все вопросы о том что это за сумма, я ответа не получил. Захотел получить назад деньги, два раза заполнял бланк на возврат денег, однако никаких денег не получил, все попытки связаться с менеджерами не увенчались успехом. Номер заказа 3017709. Перед новым годом звонил два раза менеджер, рассказывал что заявку только сейчас нашли и вышлют деньги в течении недели, сегодня 9 января 2013 года, никаких денег нет, на связь не выходят. Я проживаю в Украине, каким образом можно осуществить возврат денег, в какие инстанции обращаться?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой о мошенничестве в полицию по месту нахождения центрального офиса интернет-магазина (места регистрации).

Спасибо за ответ!