После продажи подаренной отцом квартиры, сестра пытается оспорить договор дарения – каковы последствия для меня?

Мне подарил квартиру отец при жизни, прошло 3 года и я ее продала, отец умер, сейчас моя сестра пытается оспорить договор дарения, если у нее это получится чем мне грозит отмена договора дарения?

Лучший ответ

Вы можете по данному вопросу обратиться по тел. 272-20-92 (Владимир)