Нарушение прав потребителя - что делать, если сервисный центр не признает неисправность купленного товара и не назначает дату доставки?
Тамара, забрать или нет телевизор - это на Ваше личное усмотрение. Вы проверьте хотя бы, какое качество звука у телевизора. подойдите в мастерскую. Если изначально звук был именно с дефектом, то продавец должен был Вас предупредить о данном недостатке. Напишите претензию о расторжении договора и возврате денег.
НАРУШЕНЫ ЛИ МОИ ПРАВА В СРОКАХ? ,КОГДА СЕРВИС ДОЛЖЕН БЫЛ СООБЩИТЬ МНЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДИАГНОСТИКИ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ИЗ СЕРВИСА ? ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАТИТЬ ДИАГНОСТИКУ, ПРОВЕДЕННУЮ В СЕРВИСЕ? И ЕСЛИ Я НЕ СОГЛАСНА С ВЫВОДАМИ ЭКСПЕРТИЗЫ, КАК Я ДОЛЖНА ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ?