Как вернуть ноутбук без Wi-Fi, приобретенный в кредит в магазине Эльдорадо?

У меня такая проблема, купил в магазине эльдорадо ноутбук в кредит, внёс предоплату 20000 р, товар стоит 35000 р., так вот ещё прошло три дня и обнаруживаю проблему, в нём нету wi-fi,хотя продавец сказал что есть, небыло и паспорта к нему но чек и документы на кредит всё есть. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть товар? Потребовать деньги или обменять на другой товар?
Лучший ответ

Можете если докажете, что Продавей ввел вас в заблуждение и не предоставил информацию по наличию Wi-Fi.

возвращайте, срок 14дней не прошел? Сошлитесь на ст.18, 25 Закона о защите прав потребителей, гражданский кодекс рф. Проблемы возникнут, сразу подключайте общество защиты прав потребителей. На всякий случай сразу же придите в магазин с письменной претензией в 2 экз, вручите под роспись, откажутся принимать, заказным через почту. Клиент всегда прав?