Проблемы с оценкой наследства - что делать, если опекуны не отвечают и нотариус не знает их адреса?
У меня умер отец и оставил мне и моей сводной сестре гараж и машину, я написала заявление на наследство, а документы на оценку имущества нотариус отдал опекунам моей сестры (она сирота), после чего прошло уже около полутора лет, а они так и не сделали оценку имущества, как связаться с ними я не знаю, нотариус сказала, что тоже адреса не знает. Что мне делать?
Лучший ответ
только в судебном порядке устанавливать факт принятия наследства и признание права собственности в порядке наследования поскольку 6 месяцев прошло
Спасибо за ответ!
больше ни как