Начисление платежей в многоквартирном доме - сроки, необходимость замены приборов учета и проблемы с начислениями за теплоснабжение
Скажите пожалуйста существуют ли сроки начисления платежей в многоквартирном доме? В течении года не производились начисления за теплоснабжение, а теперьначисляется оплата за целый год, без показаний приборов учета, которые якобы нужно менять, но в течении года замены не было и на сей момент замена не произведена?
Еслй у Вас имеется прибор учета и срок его эксплуатации не истек, и Вам небыло направлено уведомление о замене прибора учета, то действия неправомерны
Если квитанции за квартиру приходили, а начислений за отопления не было, напротяжении какого времини могут выставлятся счета после отопительного сезона?
В течении трех лет
А по каким тарифам должен произволиться расчет: по тарифам на момент начисления или по тарифам действующим на момен эксплуатации?