Как вернуть оплату за обучение после несвоевременного восстановления в учебном заведении?
Такая ситуация: с 2009 по 2010 училась на заочном отделение в Академии, затем была отчислена. В начале декабря этого года подала заявление на восстановление, предварительно произведя оплату за обучение (без оплаты заявление не принимается), в деканате сказали что восстановят в течение 10 дней. Прошло больше месяца, началась сессия, а меня пока еще не восстановили, т.е. смысла уже нет нет поступать в этом году. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть свои деньги, которые заплатила за обучение?
Да, вы можете отказаться от услуги в любой момент, возместив Академии фактические расходы связанные с ваашим восстановлением.