Возможности доверенного лица по генеральной доверенности на квартиру - включение в приватизацию и прописка себя или детей
По генеральной доверенности на квартиру может доверенное лицо (сестра) включить себя в приватизацию и прописать в этой квартире или своего 4-х летнего сына раннее мы с сыном были там прописаны?
Лучший ответ
В целом надо читать полномочия, которые доверитель передает по данной доверенности, тогда не будет вопросов что может и чего не может.
Зарегистрироваться в жилом помещении по доверенности невозможно.
Спасибо за ответ!