Как воздействовать на арендодателей и обеспечить надлежащее состояние арендованной квартиры без приватизации - обращение в МЧС для проверки проводки
Договор аренды квартиры подписан на 1 год. И действует до августа 2013 года. Хоть как то можно воздействовать на арендодателей, чтобы они привели квартиру в надлежащее состояние? Тем более, что квартира не приватизирована. Может обратиться в МЧС? Чтобы проверили проводку.
если квартира не приватизирована, значит арендодатель должен был согласовать договор найма с муниципальными властями, которые кстати и отвечают за основные коммуникации в квартире. Вам нужно разобраться в данном случае, как бы вы обратившись в МЧС не умудрились бы расторгнуть сам договор найма.