Возможно ли получить алкогольную лицензию для помещения, которое еще находится в процессе оформления в собственность?
Собираемся открыть бар в помещении оформляемое сейчас по предварительному договору купли-продажи с рассрочкой платежа на 1 год от застройщика, т.е. в собственность оно будет оформлено только через год. Можно ли получить алкогольную лицензию на это помещение?
Может быть в дополнение к предварительному договору купли-продажи оформить договор аренды на 1 год с застройщиком или это невозможно по закону?
Лучший ответ
для ответа на ваши вопросы требуется чтобы вы подошли к нам по адресу нашего офиса