Первая форма не может и не хочет заключать договор аренды этого помещения.
Ситуация такова: Фирма приобрела по договору купли-продажи нежилое помещение, однако переход права собственности еще не оформлен. Другая фирма занимает помещение под офис, однако отношения не оформлены. Первая форма не может и не хочет заключать договор аренды этого помещения. Каким образом можно оформить эти отношения?
Спасибо за ответ.
Катерина, не совсем понятен Ваш вопрос. Что за первая фирма?? Это фирма которая заключила договор купли-продажи??? Что за отношения Вы хотите оформить?? Между кем?
Как в договоре указан переход права собственности?? Акт приема передачи помещения???