Как руководить отделом с графиком работы с 18.00 до 22.00 при организации, работающей с 9.00 до 18.00?
Замдиректора по коммерческой части оформляют начальником брокерского отдела с графиком работы с 18.00 до 22.00 (внутреннее совместительство). Данная работа предполагает руководство работниками (5 декларантов) Но по внутреннему распорядку график работы организации с 9.00 до 18.00 Кем и как он будет руководить, если его отдел в это время уже не работает? И как состыковать это с распорядком работы организации? Можно ли в данном случае составить не трудовой договор внутреннего совместительства, а допсоглашение на совмещение должностей и оплатой?
Совмещение должностей означает выполнение другой работы наряду со своей в основное рабочее время.Если вас такое устроит,можете оформить дополнительным соглашением.