Вопрос наследования частного дома при наличии гражданского брака и двух сыновей
Я имею частный дом жили я и сын. а муж умер сейчас живу с мужчиной в гражданском браке, имею сына от этого мужчины могу ли я оформить дом на старшего сына, и как быть со вторым сыном, если можно то как через завещание или дарение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы официально являетесь собственницей дома, Вы можете оформить Дом на кого угодно!
И наверное ВАм надо самой решить кому из детей что дарить....неужели адвокаты вам должны советовать кому и что оформлять и что делать с младшим сыном?
Спасибо за ответ! Вы нам очень помогли!