Как найти утерянный вклад в Сбербанке после переезда из интерната в другой город?
Как найти вклад в сбербанке. Моя жена воспитывалась в интернате г Сусуман Магаданской области. Водном из отделений города на неё был открыт счет и мать перечисляла на него деньги. Моя жена ни разу не воспользовалась этем счетом т.к. уехала от туда. Данные по вкладу утеряны. Как его можно найти?
Лучший ответ
Послать запрос в Сбербанкк. Адвокатский или нотариальный
Спасибо за ответ!