Возможно ли разводиться, оставаясь беременной, и давать ребенку девичью фамилию? Исключительность отцовства
Могу ли я развестись будучи беременной и в после родов дат ребенку девичью фамилию? Сейчас у меня фамилия мужа. И могу ли не записывать его отцом?
Лучший ответ
Отцом ребенка, при регистрации его рождения, запишут Вашего мужа, даже если Вы разведетесь, ... при условии , что ребенок родится в течении 300 дней после развода....
Спасибо за ответ!а обойти это возможно?