Оператор сотовой связи списал с меня 1004 рубля при нулевом балансе - что делать и как вернуть деньги?

Что мне делать если оператор сотовой связи списал с меня деньги 1004 рубля при нулевом балансе. У меня был подключен безлимитный интернет, но при этом срок этой акции был ограничен до весны. Предупреждения от оператора пришло поздно а не 26 февраля как они заявляют. В итоге я не зная что вернулся к старому тарифному плану ушел в минус 1004 руб. Что мне делать? И как вернуть деньги.

Лучший ответ

Во-первых, подайте письменную претензию оператору. А вообще, смените оператора ...