Судебный иск после аварии - требование возмещения ущерба и морального вреда
1,5 года назад попала в аварию с участием велосипедиста, мальчику 11 лет, я ехала по главной дороге, увидела его приостановилась, он был на второстипенной дороге, хотела его пропусить, но он стоял. Тогда я поехала и он налетел на меня, помял капот, поцарапал бампер. Я была с 1.5 г ребенком.
Сотрудники ГАИ, составили документы, мне было отказано в административном правонарушении, но мать ребенка подала в суд. требует возместиь деньги за велосипед, и моральный, ему был пречинен легкий вред здоровью. Что делать? Машину отремонтировала за счет сраховки.
Лучший ответ
Подавайте встречное требование на возмещение причиненного ущерба. Я в Челябинске, звоните, разъясню.