Куда и какие документы необходимо для этого предосатвлять?
У меня такой вопрос!
Была оформлена пожизненная рента на квартиру в нотариусе (бабушка на внука и на дочь), затем договор ренты был зарегистрирован.
Вопрос в следующем:
Что необходимо далать дальше? Ведь необходимо производить перерасчет квартплаты (прежний владелец оплачивал 50 %)!
В квартире никто кроме прежнего владельца (бабушка) не прописан (внук и дочь)
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Если Вы уже получили новые свидетельства о государственной регистрации права, то Вам необходимо обратиться в домоуправление с этими документами. С уважением, Дмитрий Константинович.