Просьба бывшей жены оформить дарственную на квартиру на дочку - стоит ли соглашаться и какие могут быть последствия

Бывшая жена просит меня оформить на мою дочку дарственную на квартиру. Квартира приватизирована на меня. Мать от приватизации отказалась. Прописаны мать и я.стоит ли мне это делать? Дочке 14 лет после развода по решению суда живет с матерью. А фактически со мной. Чем мне это может грозить? Зарание благодарен за ответ.
Лучший ответ

Тем, что собственником квартиры станет Ваша дочь. Если впоследствии между вами и дочерью испортятся отношения, Вы можете лишиться права проживания в квартире.

Спасибо за ответ!