Как правильно выписать мать из комнаты в коммунальном общежитии?
Мои родители прожили вместе 25 лет. Проживают в коммунальном не приватизированном общежитии. Владелец комнаты мой отец. Прописаны там: мать, я и мой ребенок 4,5 года. Мать не проживает с ним уже 6 месяцев и он хочет ее выписать! Как отцу сделать правельно, чтоб выписать ее из комнаты.
Лучший ответ
Если брак расторгнут и Ваша мать там не проживает, то признать ее утратившей право проживать в данной квартире может только собственник общежития путем подачи иска в суд.
Спасибо за ответ!Брак не рассторгнут,но вместе не проживают.Если можно,дайте ответ!
Брак не рассторгнут,но вместе они не живут!