Проблема прописки - возможно ли выписать ребенка от отца без согласия матери?
Ребенок был прописан к отцу, прожил 2 месяца и его увезли по прописке матери. Уже 6,5 лет ребенок проживает там, в садик ходит тоже там.
Отец с ребенком не общается (алименты выплачивает).
Подскажите, возможно ли как-то выписать ребенка от отца. Мать сама выписывать не хочет.
Добрый день!
В судебном порядке. Исход дела зависит от ряда обстоятельств, в том числе наличия у ребенка прав на иное жилье.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
в судебном порядке
и получите, вероятнее всего, отказ
Только с согласия матери и притом письменного в паспортном столе или нотариально заверенного, при невозможности приехать лично.
можно, но только с согласия матери.