Возможно ли добавление торговой марки в платежные и бухгалтерские документы для ИП?
Очень хотелось бы узнать, имею ли я право как Индивидуальный предприниматель помимо всех необходимых реквизитов и условий включать в различного рода платежные, расчетные, отчетные, учетные, налоговые и бухгалтерские документы (накладные, счета-фактуры, счета и т.д добавлять свое торговое название (торговую марку)?
Спасибо.
Лучший ответ
На товарный знак, то есть на обозначение, служащее для индивидуализации товаров юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, признается исключительное право, удостоверяемое свидетельством на товарный знак (ст.1481 ГК РФ).
Если есть такое свидетельство, то пожалуйста - вносите.