Обнаруженные дефекты после ДТП вызывают вопросы - что содержит АКТ осмотра и почему отсутствует приложение?
Виновник не обязательно должен быть привлечен к административной ответственности, главное, чтобы в справке о ДТП было указано какие пункты ПДД он нарушил и что Вы не нарушили ПДД. Нужно срочно обратиться к независимому оценщику, чтобы он осмотрел Ваш автомобиль, зафиксировал все повреждения и сделал свой расчет ущерба. На осмотр пригласите второго участника ДТП и представителя СК. Дождитесь, пока страховая компания выплатит Вам по своей оценке, напишите им требование о доплате со ссылкой на заключение своего оценщика. Когда они откажут, обращайтесь в суд с иском к страховой, до решения суда автомобиль ремонтировать и продавать нельзя. Придется потратиться на оценщика и на юриста. Потом эти расходы будут взысканы со страховой компании.
Доброй ночи!
Если она добрая???
Вас просто развели, как говорят в народе!
Страховой не выгодно оплачивать большой ущерб.
Пишите жалобу на страховую в вышестоящий отдел.
Обратитесь к независимому эксперту за оценкой!
Протокол об аварии заберите при возможности!
К адвокату или юристу который занимается подобными делами и в суд
Удачи