Наезд на пьяного бомжа в ночное время с отсутствием освещения и тротуаров - мои действия и возможное наказание

01.01.2013 в 21.50 совершил наезд на человека, сидящего посередине моей полосы. Человек был пьян, впоследствии оказалось, что бомж, без документов. Пешеходных нет, освещение на дороге отсутствует, тротуаров нет, покрытие дороги-наледь. Я был трезв. Человек был одет в темную одежду. Я вызвал скорую и ГИБДД. Скорая констатировала смерть. У меня взяли показания, а теперь никаких известий из полиции. Какие мои действия на данный момент? Какое возможное наказание мне грозит?
Лучший ответ

полиция проведет проверку и скорее всего возбудит уголовное дело. так что обращайтесь к адвокату в вашем городе.

С уважением,Д.В.Любезнов

Спасибо за ответ!

Каковы сроки данной проверки?