Суд обвинил меня в 78 должностных преступлениях, включая получение 40 взяток за выставление зачета по физкультуре. Однако не были представлены доказательства и изъятые протоколы, а также отсутствует нормативный акт и
Суд вменил мне 78 должностных преступлений, в т.ч. 40 взяток в виде денег за выставление зачета по физкультуре.
-Суд признал этот факт. на основании предоставленных прокуратурой и следствием. доказательств, а не вменил Вам.
Проигнорировали факт неправильного применения уголовного закона по уголовному делу № 421752 судьей Пронякиным Д.А., который вменил мне состав преступлений (неоднократность получения взятки), не предусмотренный ст. 290 УК РФ, действовавшей в 2008 г. Такие факты сомнению не подлежат.
-Если по Вашему такие факты не подлежат сомнению. -обжалуйте их в вышестоящий суд.
Постановления о рассекречивании материалов ОРД, Постановления о продлении срока рассмотрения сообщения о преступлении утверждены ненадлежащим лицом, т.е. незаконны и относятся к существенным нарушениям закона.
-То же самое. обжалуйте. у Вас есть такое право.
как принудить прокуратуру исполнять закон
-Если есть приговор суда. то прокуратура, может его попытаться обжаловать. но видимо. для них как раз таки. всё ясно в этом деле. и сделать Вы уже ничего (по отношению к прокуратуру). точно не сможете.
Полагаю, Вы не знаете или делаете вид, что не знаете какие доказательства должны быть и кто является субектом вмененных мне преступлений.
Но за ответ спасибо.
Александр, обжалуйте приговор, обоснуйте свои доводы.