Деление имущества после развода - что делать, если магазин остался у бывшей супруги?
Скажите пж. у моего папы была жена сейчас они развелись. Во время брака было преобретенно иммущество им и оформленно на нее и до брака было у него коечто. Сейчас идет деление всего этого. Был суд кт. вынес что магазин кт. он купил и оформил на нее не делиться так и остается у нее, а то что у него было преобретенно до нее все поделить пополам. Посоветуйте пж. как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо, а вернее Вашему отцу, обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционную с подачей апелляционной жалобы! А лучше всего советую в ближайшее время обратиться к юристу с документами, в том числе решением суда, по делу пока не истек срок для обжалования решения! Возможно Вы в чем-то заблуждаетесь относительно правового режима имущества Вашего отца и прав собственности на него, нужно внимательно изучить то, что отписал суд в решении, не только резолютивную часть!
Спасибо за ответ!