Влияет ли договор пожизненного содержания на мою возможность совершать сделки с квартирой?
Если я являюсь собственником всей квартиры по договору купли-продажи с пожизненным содержанием моих родителей. Вопрос: 1)могу ли я совершать какие-либо сделки с этой квартиры без согласия моих родителей?
Согласно статье
Плательщик ренты обязан принимать необходимые меры для того, чтобы в период предоставления пожизненного содержания с иждивением использование указанного имущества не приводило к снижению стоимости этого имущества.