1) Как оформить договор дарения на детей и получить пошаговую инструкцию для одинокой матери с несовершеннолетними детьми?\n2) Какими последствиями может обернуться покупка дома и земельного участка после
Здравствуйте. Я не правильно написала, прошло более полгода, после обременения.
А куда надо идти, в какую организацию, чтобы оформить на детей приобретённый дом и земельный участок если не надо писать договор дарения?( сейчас этот дом только на мне числится)
Какие документы мне нужно будет принести в организацию?
Оля, Вы в корне неверно ставите вопрос. Вам не нужно оформлять договор дарения, достаточно приобретённый дом и земельный участок. оформить на двоих детей, Вы будете их законным представителем.
А куда надо идти, в какую организацию, чтобы оформить на детей приобретённый дом и земельный участок, если не надо писать договор дарения?( сейчас этот дом только на мне числится)