Как обеспечить переход квартиры на дочь без угрозы выселения родителей - выбор способа отчуждения недвижимости
Разъясните следующее: В моей семье 4 человека (мама, папа, брат и я-дочь), все прописаны в трехкомнатной квартире в Москве, куплена в браке. Свидетельство о собственности на эту квартиру оформлено на папу. Вопрос: Какой способ отчуждения при жизни (рента, дарение, купля-продажа с пожизненным проживанием..) выбрать моим родителям, чтобы вся квартира перешла только мне в собственность, но при этом чтобы родители не боялись, что я смогу выгнать их из этой квартиры или продать ее без их согласия? Заранее благодарна за ответ. Светлана.
Договор пожизненного содержания с иждивением либо завещание.