Проблемы с приватизацией квартиры - как защитить интересы семьи в данной ситуации?
ьез его желания приватизировать не удастся. и выписать вас он не сможет будете жить как жили
Квартира получена на семью (в договоре соц. найма указаны все члены семьи) дети включаются в приватизацию обязательно. Их исключить из процесса приватизации нельзя.
Приватизировать квартиру возможно только с согласия всех пользователей. Пока вы не достигнете согласия, получить право собственности будет несогласия.
Выселить Вас без предоставления другого жилья невозможно. Да и оснований для выселения на данный момент не существует. Вернуть квартиру государству, ваш муж так же не может, поскольку не будет вашего согласия.