Вопрос об удалении брата с регистрационного учета квартиры по суду
У меня такой вопрос.3-х комнатная квартира была приватизирована на 5 человек. Мама, я и мой несовершеннолетний сын, брат и его несовершеннолетняя дочь. У всех по 1/5 доле. Брат продал мне свою долю. Но в РЭУ его не снимают с регистрационного учета мотивируя тем, что его несовершеннолетняя дочь должна быть зарегистрирована с одним из родителей. Возможно ли снять его с учета через суд? Заранее спасибо.
Нет. Поскольку дочь является собственницей доли.
Лариса, это совершить не возможно, т.к. несовершеннолетний должен быть прописан с одним из родителей.
С уважением,
Князева Анастасия