Недействительность расписки о компенсации за физический и моральный ущерб без заявлений в полицию и судебно-медицинской экспертизы
Если не было заявлений и медицинского освидетельствования, то зачем писали?
Или побоев не было?
Побоев не было. Была травма в результате падения. Но ее родители спустя 4 месяца после, уговорами заставили написать. Расписку. Спасибо за ответ.
Была травма в результате падения.
- Упала конечно сама.
Но ее родители спустя 4 месяца после, уговорами заставили написать .расписку.
- Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставили?
Если вы абсолютно не могли собраться с волей, и не писать такой расписки, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Обращайтесь очно к адвокату, думаю реальный а не виртуальный адвокат вам поможет.