Увольнение промоутера из магазина по причине конфликта с коллегой - правомерное решение или несправедливость?
У Вас есть все основания для обращения в суд с иском о признании увольнения незаконным и восстановлении на рабочее место, а так же о взыскании денежных средств за вынужденный прогул. При условии, что по документам увольнение состоялось именно по указанным Вами основаниям и при указанных Вами обстоятельств.
При несогласии с увольнением уволенный вправе обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Для более подробной консультации необходимо читать содержание приказа об увольнении, а также иных документов, послуживших основанием для увольнения (докладные, объяснительные и т.д.).