Планирую продажу 1/2 доли собственности в 3-х км.квартире с бывшим мужем.
И это правильно. Если нужна помощь в поиске покупателя и организации сделки, звоните, обсудим.
Продавайте. Преимущественное право покупки будет иметь второй собственник. А вопрос-то в чем?
Я рад за Вас. При необходимости помочь в этом обращайтесь.
Обращайтесь)
Имею ли я право продать свою долю,без согласия мужа. И мои действия в дальнейшем,после суда?
Добрый вечер! Вы имеете в собственности 1/2 доли квартиры, т.е. Квартира у Вас в равнодолевой собственности. Таким образом, Вы не можете продать свою долю без согласия своего супруга. С уважением.