Вопрос наследования и приватизации неполностью приватизированной квартиры после смерти матери - возможности и риски
Два года назад мать с отцом решили приватизировать квартиру. Приватизировали квартиру на двоих - мать и отец - меня не включили. Все трое (я и родители) были прописаны в одной квартире. Документы собраны полностью, осталось получить какое-то свидетельство. Сейчас мама умерла. По факту квартира не приватизирована до конца. Могу ли я теперь унаследовать долю матери или приватизировать квартиру снова на двоих человец - отец и я. Какие могут быть риски?
Здраствуйте, риски вообще отсутствуют, т.к. есть по вопросма приватизации разъяснения Пленумов Верховного Суда, вы можете унаследовать полностью долю вашей мамы, в случае если отец напишет у нотариуса отказ от наследства в пользу вас.
УДАЧИ