При принятии закона о Школе Принимающих Родителей - могут ли мы требовать индивидуальные занятия, учитывая отсутствие других заявителей?
Принят закон о прохождении Школы Принимающих Родителей, потенциальными усыновителями. Вопрос: имеем ли мы право требовать, чтобы занятия провели только с нами (я и муж) в связи с отсутствием других заявителей?
Лучший ответ
Анна, добрый час!
Да имеете, в Требованиях к Программе подготовки, единой для всех регионах указано что это групповая форма подготовки и персональные занятия могут осуществляться в исключительных случаях, когда других желающих пройти подготовку нет.
А если хотите можете пройти дистанционку Минобразования РФ, она работает постоянно. Можно и к нам тоже - usinovi.ru
Всего добробго,