Нападение пьяных девушек на мужа таксиста - отказано в возбуждении уголовного дела
Светлана, обжалуйте прокурору (руководителю следственного отдела либо в суд), в действиях девушек прослеживается как минимум разбойное нападение.
Здравствуйте Светлана.
Необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору. Дана неверная квалификация преступления.
Подавать будем, но как сказали ему еще до этого в милиции свидетелей то нет был он и они, в показаниях они написали что он завез их не туда куда попросили они ( они уснули типа пьяные) и что он склонял одну к интим близости взял за руку и она в ответ обороняясь достала нож