Судья не выдаёт решение суда, отказано в иске - как действовать и как подать апелляцию в Верховный суд?
4.12.12.г. было вынесено решение гор. суда. Но посей день судья не выдаёт решение суда он ссылается на свою занятость. В иске нам было отказано а мы хотим подавать в верховный суд. что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юра!
Подайте жалобу на имя Председателя городского суда, обратитесь в жалобой на имя Председателя Верховного Суда, оставьте обращение на сайте Правительства или Главы Вашей Республики (если они существуют - сайты). А пока подайте в городской суд краткую апелляционную жалобу.
Спасибо за ответ!