Как поступить в случае изменения практики рассмотрения дел арбитражным судом после обжалования решения иска по признанию условий договора ничтожными и возврате комиссий с банка
Посоветуйте как поступить! В январе 2012 года обращалась в суд о признании ничтожными условий договора и возврате комиссий с банка, арбитражный суд удовлетворил иск частично. Взыскал с банка только один вид комиссий. Летом практика рассмотрени данных категорий дел поменялась и теперь арбитраж удовлетворяет иски полностью. Сроки обжалования давно прошли. Может подать в сою поручителю он физическое лицо или подать в арбитраж на банк за неосноват обогащение?
Если вы обращались в Арбитражный суд, то арбитражная практика не поменялась.
Поменялась практика судов общей юрисдикции.