Срок исполнения договора не указан - истекает ли он или может быть продлен?
Прошу ответить на мой вопрос. На какой срок заключается договор? В моем договоре не указан срок исполнения. Только то.что можно продлить. И получается что он бессрочный что ли. Дата заключения 02.09.09 г. Заранее спасибо.
Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.
Окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.