Вопрос о правильности заключения и сроке срочного договора работы
Вам уже неоднократно отвечали на Ваш вопрос. Ваш трудовой договор содержит противоречия, можете показать его трудовому инспектору, который даст Вам однозначный ответ о законности заключения такого договора и поможет Вам решить Вашу проблему.
ЗДравствуйте, теперь ваш договор считается бессрочным
Статья 58. Срок трудового договораВ случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.